Катерина Базанова

моему ребенку 6 лет не уситчев не слушает воспитателя проявляется вспышки агрессии

Алёна Валерьевна

у ребёнка проблемы с грамотностью, как я полагаю?

Мария Миронова

На консультацию к дефектологу, неврологу, психологу.

Екатерина Агапонова

Дети такие какие родители внутри.. если родители бешенные то и ребенок такойже. Если родители спокойные у них и дети всегда спокойные

Антон

Значит вы орете!

Ekaterina Ponomareva

Неусидчив - правильнее. Трудный возраст. А вопрос где?

Nura Ledi

Моему 5, отвожу в чатсную школу подготовительную, еще на английский и на рисование немножко стал послушние!!

Алексей Булыгин

Какой хорошенький, обожаю хулиганов. Воспитателя смените.