Ольга Юрова

Хочу быть с девушкой

Здравствуйте,сначала пред история:Я жил себе спокойно 17 лет не думал не о чем, занимался учебой, сидел за компьютером и тому подобные вещи, еще на первом курсе колледжа я увидел девушку, это случилось случайно, я проходил в толпе на 3 этаже и случайно врезался в девушку почти что не поцеловав её ( так близко я был ) и с того самого момента она мне понравилась, я не думал о ней в свободное время но когда я видел её в колледже то хотел, очень хотел чтоб мы были вместе, я даже Бога просил чтоб мы были вместе но на тот момент я был худощав и не представлял из себя толком не чего, смотрел как все часами порно,носил длинные волосы и мало заботился о внешнем виде.в свои 18 лет я понял что если я буду просиживать за компьютером все время и здоровье то хорошо это не кончится, в тот момент ближе к зиме я озадачился проблемой своего тела, мне оно не нравилось вообще, сначала я занимался дома и начал видеть результаты, в начале года я перестал пить алкоголь, курить и заниматься усердным онанизмом. И тут я подумал испытать судьбу и добавил эту девушку в друзья(да я знаю что знакомится в вк это глупо но на улице мне не хватало смелости), в тот же день она написала мне и мы начали яркое общение, хочу заметить что девушки как толком у меня не было никогда и это казалось мне чем то классным, мы продолжали общаться и перешли на телефон,скайп и вот мы решили встретится, когда я увидел её я как и во всех моих прошлых попытках начал нести не связную речь но в один момент меня перемкнуло, и я понял что я должен излагать все свои мысли без боязни, после этого мы весь вечер прообщались на разные темы, смеялись и мне кажется были счастливы, в конце стоя на остановке я обнял её и сказал что мне будет её не хватать(она тогда собиралась уехать со своим бывшим на море на все лето работать) и мы попрощались, в начале лета я начал ходить со своим другом в зал и общался с ней по телефону, в середине лета она приехала обратно и ничего не сказав мне устроилась на работу, которая длилась с 9 утра до 11 вечера. Так до конца лета мы встретились еще один раз но она сказала что пока не может сказать хочет ли она быть моей девушкой, в середине весны я полюбил её, она делилась со мной всем, а я в свою очередь отвечал её тем же, гуляли мы мало потому как она ссылалась на занятость, но вот в один прекрасный момент она сказала мне при еще одной встрече что у неё есть парень, и был еще с начала лета когда она уехала на море, она подумала что раз едет на все лето то встречаться со своим бывшим будет не помехой но не устроившись там приехала обратно но не рассталась с ним. Я спросил у неё зачем тогда она общается со мной тогда она ответила что хочет, она всегда общается с другими даже если у неё есть парень, тогда зачем мне надо было рассказывать некие пикантные подробности и всё такое говорить какой я классный и т.д.Гуляли мы после этого приблизительно раз в месяц и перед зимой конца 2012 я решил расстаться с ней, не общаться вообще и сказал что люблю её пустив слезу, она сказала что мне очень приятно это слышать и мы не общались ровно неделю, в конце концов я решил что если я хочу быть с ней то мне надо её добиваться и я возобновил общение, на новый год мы отмечали в разных компаниях и она отмечала со своим парнем, позвонив мне на веселе она сказала что рассталась с ним и расставалась уже несколько раз за этот месяц и что больше не будет с ним. В январе этого года в конце месяца она окончательно с ним рассталась, мало со мной общалась и считай вообще забила, недавно мы пошли с ней гулять и я наконец поцеловал её, но она все равно не захотела быть со мной сказав что пока она не готова и что её только удалось распробывать вкус свободы. Я спросил, а когда же тогда на что она ответила я не знаю, сейчас я сижу за компьютером, звонил её сегодня она рассказала что у неё все хорошо но до сих пор не может есть(сильно тяжело переносила расставание со своим парнем)и ушла по делам. Вопрос: Стоит ли мне её добиватся? или же все так и будет продолжатся забить куй и найти другую?

Са
Сашенька

Мне кажется что нет смысла. Если девушка бегает к бывшему то у нее только к нему чувства. Тебя она считает просто хорошим другом.

Игорь Иванов

Уважаемый, при непонятной ситуации надо ложиться спать.

Анатолий Быков

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. очевидно, что ты ей совершенно не нужен. а будешь бегать, она и дальше будет вы*бываться. всем приятно когда есть некто обожающий. давно пора было расставить все точки над i. мне кажется как только ты переключишься на другую, твоя возлюбленная сама сразу же начнет проявлять к тебе интерес. хотя разные бывают ситуации и все люди очень индивидуальны. в любом случае, тебе без решительных действий не обойтись.