Михаил Важдалов

хочу девушку

хочу девушку умную красивую а сам я дрыщ и мне 16 и не нравлюсь почти ни кому а кому нравлюсь они пиздец тупые или им лет 14 бляя че длеать

Олеся Молдавская

Читай книжки, занимайся спортом.

Вера

походи в качалку, девушки любят таких. потом сами будут бегать

Елизавета Виноградова

Какая высокая самооценка, а сам умный чтоль?) ) турник тебе в помощь, и поменьше критикуй побольше за собой следи.

Николай Сущинский

и что, что им 14 .Ты им нравишься, смирись с этим, может и тебе какае-то понравится))

Алина Иванова

ХаХа, баловник-то)) ) Бабу ты только по ночам хочешь...

Мария Игоревна

Саморазвивайся дрыщ, пока не превратишся в мужчину.