Boris Boyko

Кто испытал и знает что-либо о Windows 8, стоит ли переходить?

Стас Басик

Когда появилась 7, все резко бросились её устанавливать, а после сыпалась масса вопросов: почему не идёт.... Гонитесь за модой- ставьте.

Ра
Раушана

не стоит

Алтынбек Султанов

пока она не обкатается_там делать нечего... она для тех, кому понты дороже денег... начинка почти та-же, что и на семерке, а геморроя с обслуживанием и настройкой....

Arkadi Beridze

Мне кажется что W8 ещё сыровата для стационарных, но полностью совместима с ними. Интерфрейс удобен только для работы пальцем (мышкой не очень) . Будет не привычно после стилей aero, да меню metro тоже не в тему. Вобщем W8 создана исключительно для пантов, решать вам.

Кирилл

изменен интерфейс, кнопки пуск как в семерке нет. Пока сам не попробуешь не поймешь, надо ли оно тебе

Артём Рудковский

Самим можно испытать и оценить, а не полагаться на чужое мнение.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не стоит. 7-ая винда намного лучше)

Attila

По сути она и есть - Windows 7, но с слегка модифицированным интерфейсом. По моему мнению, одно и то же, но все-равно придется ее учить.

Алексей

Моё мнение гавно 7 лучше

Марина

хуита

Игорь Балицкий

Вообще я ее даже виндой не считаю . Сначала вышла некоторая накиа люмия с такое темой как винда 8, потом ее перехватил телефон эй чти си, и тперь еще и винда такая вышла) Уже незнают чтобы и придумать хд

Андрей Семенов

у меня стоит сейчас! шыкарная система епт! немного доработать и ваще зачот! гыгыгы кнопку старт отдельно надо ставить ее в системе нет ну точнее есть но это эти тупые квадраты для планшетов

и ваще ваще все заблуждаються это отличная ось я ее поставил за 5 минут полностью! когда сраную семерку надо минут 15 ждать минимум и стартует восьмерка с скоростью джета гыгыгы

сразу видно кто на хипи сидит и думает что это звездец творения гыгыгы на фоне хипи восьмерка ваще супер епт не тупит и современная

Andrew

Если нет желания возиться с устаревшей системой и неподдерживаемым ПО, то можно не переходить.

P.S. Веселят спецЫалисты-оценщики по доработке ОС )))

Ра
Раушания

Если у тебя планшетник, то W8 - то, что нужно! (ибо под это дело данная ось и заточена) , в остальном неудобна!

Наталья Калинина

Не стоит, та же семерка, только немного расширенная.
Стоит ли платить за такую фиготень - решать вам

Александр Степин

Что ж вам всем не терпится то? Ну погоди ты маленько. Через пару годиков доработают и перейдёшь на восьмёрку.

Николай Вавилов

попробуй и оцениш (мне ой как не понравилась)