Роман Поздняков

Если ты весь день не ел и лег спать голодным, то сохранится ли голод на утро?

Па
Паша

усилится но не сразу, ибо во сне пищеварительная система не работает и первые пол часа -час после сна есть обычно не хочется.

Елена Тюлина

С утра нет, потом да. Если длительно такой режим, то с утра будет сначала беспокоить изжога, боли в эпигастрии, ну а потом и боли при приеме пищи. Где не далеко и до язвенной болезни. Между ужином и завтраком не более 12 часов перерыв. Удачи!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ну, если получиться заснуть 🙂 - то: Во сне отключается процесс пищеварения и вырабатывания желудочного сока. А на утро - опять захочется. Дело опасное, - язву или гастрит подхватишь.

Макс Стрельченко

Скорее всего проснешься ночью от голодных болей в животе, а может и язву заработаешь.

Ольга Малышева

На утро вам захочется есть больше чем обычно.

Ал
Алексей

Ну хотя бы йогурт, не?

Алексей Кувардин

у меня нет. С утра к еде отвращение

Павел Скачков

Голод сохранится, но головная боль будет сильнее его. а чо вопросы не закрываешь? В лом или уже сил нет?...