ОК
Олег Карпенко

у меня аденомотозная гиперплазия матки. могу ли я заберемнить в 40

Искандар Акбаров

можете.. . это говорю вам я.. . обычный мужык зависающий в ответах...))

Наталья Резаева

слова звучные.. надо запомнить и при случае употребить. А сидящие тут - далеко не гинекологи высшей категории за редким исключением

Юр
Юрий

Я в 40 забеременела случайно, предохраняясь. Думаю и у вас должно получиться.

Александр

Настаивай у гинеколога гистологическом анализе ткани, он покажет окончательный диагноз. После этого тебе и скажут сможешь или нет, некоторые разновидности этого заболевания могут вести к раку матки, не мешкай. Удачи