Александра Бугай

Мой парень никаких не может послать свою знакомую-дауна, которую знает 4 года. Он говорит что лучше другую найдет чем её

Бросит. Она тупо сидтт дома. Образования нет у нее даже школьного. Неужели так ему дорога что не может её послать? Типа что она ему плохое сделала. Я говорю что сама его пошлю. Что посоветуете/

Может у них отношения или хочет на ней жениться. Неужели если она ему никто не может послать её

Светлана Иванушкина

Я бы на его месте тебя послал. А он всё правильно делает.

Максат Омирбаев

Что то я логики в вопросе невижу. Автор поясни для особо умных.

Jh

подробнее, мы же не в курсе происходящего....

С*
Сергей ********

надо учиться строить отношения без того чтобы кого то послать.

Ан
Анна

у вас всегда такие специфические вопросы!!..)