Ал
Алсу

почему квитанции на оплату высылает газпром, а проверки горгаза?

Почему помимо оплаты за газ нужно платить и за обслуживание внутридомового газового оборудования (ВДГО)? Вы тоже платите?
тоесть за 5-минутную проверку взымается плата 300 руб. с каждой квартиры?
Законно ли это??

Алена

Потому что это разные организации Одна продает газ а другая-технадзор