Елена Соболева

у кота проблема с глазами что это может быть. внутренний кантус сильно выделяется на обоих глазах?

Ян Иванов

какая у вас порода

Kuzj

Это воспалительный процесс, вам лучше обратиться в вет. клинику. Лично моему коту сразу сделали операцию. Самое главное не затягивайте, чтобы ваш кот не ослеп.

Виктория Зотова

бактериальная инфекция как минимум, в худшем случае вирусная инфекция, лечится антибиотиками например тетрациклином.