Алексей Зиновьев

Что такое Антуту и для чего она нужна? Я про телефоны на андроиде.

Виталий Чириков

AnTuTu Benchmark – программа для тестирования производительности устройства. Возможности: - Тестирование производительности памяти, процессора, работы с 2D и 3D графикой, чтения и записи с/на SD карту, работы с базами данных; - Вывод итогового числа производительности по сравнению с другими устройствами; - Загрузка счета в глобальную таблицу ранжирования; - Просмотр подробных сведений о системе; - Рейтинг; - Поддерживаются устройства: HTC, Motorola, Samsung, Google, LG, PAD

Ил
Илоночка

Тест мощности телефона.