Наталья Подзигун

у меня щенок куда попало гадит как можно приучить чтобы он просился на улицу заранее спасибо.

Наташа Кушнир

когда щенок начинает митаться по квартире берете его идёте с ним на улицу, если не успели подведи к тому что он сделал и отругайте и укажите на дверь, и выведите на улицу.

Александр Савельев

Как можно чаще устраивайте ему прогулки, постепенно гадить он будет только на свежем воздухе.

Denis

когда выходите гулять перед дверью щенка заставьте выполнить какую либо команду, вышли на улицу-вкусняшка, пописал-вкусняшка и так каждый день

Татьяна Малышева

Поощрять вкусняшкой за то, что сделал дела на улице. Дома ругать!