Елена Авдиенко

Собака шар-пей возраст 6 м-цев. Ходит и на улицу и гадит дома! Как приучить?

Андрей Силибаев

чаще и дольше гуляйте, кормить и гулять в одно и тоже время

Марк Похилец

ругать, обижаться на собаку (игнарировать ее) я думаю гулять чаще не поможет.

Roman Kaplya

Все он прекрасно понимает. собаки разумны точно так же как и люди.
Значит - перед вами широкий спектр методов убеждения, от проникновенных призывов и лекций о разуме и совести, до удара кулаком по носу и пендаля под зад.
сочетайте кнут с пряником, и будет вам счастье, а зверюге - наука.

Тимур-Carleone

вопрос не очень понятен _ щенок давно проживает у вас ? ,постоянно так делает, или переодически ?, в доме есть ли специальныые пеленки . куда ему разрешается мочится ???