Максим Суворов

как убрать висящие провода от новой розетки и звонка? лучше как раньше в стену, а то некрасиво теперь висят (((

Михаил Куликов

штробировать стену.

Ал
Алла

Проштробить и замуровать.
Пыльно будет. И инструмент нужен. И руки из правильного места.
Потому- может, просто кабель-канал установить?

Екатерина Черепашкина

кабель канал можно

Дмитрий Росляков

вопрос конкретней!! ! что именно интересует? кто их вообще делал что так оставил всё??? как убрать, берём перфоратор и штробим, прячем шпаклюем и всё ок! чтоб не штробить кабель канал крепим на стену всё хоть поаккуратней

Илья Слесарев

проложите в кабельном канале не будет грязи в квартире и смотрится канал аккуратно