Виталий Котусов

у меня две монеты . В сумме они состовляют 15 копеек. Одна из моих монет не 5 копеек. Какие это монеты? здесь накося

Сергей Котляров

10 копеек и 5 копеек. Одна монета не 5 копеек, зато вторая 5 копеек.

Антон

баян
как же вы живёте

Саррарина Коверницына

Тогда у меня такой вопрос.
Летели два крокодила.... Один зеленый, другой направо. А зачем мне, некурящему, двуспальная кровать?

Гульнара Пронина

Ну вторая 5 копеек, а первая 10.

Иришка Добродеева

Другой вариант. Одна монета СССР 15 копеек, а вторая китайская бутафорская с квадратной дыркой.