Дм
Дмитрий

Если сломалась полностью яблоня, и начали расти отростки и на яблоне и из под корня, какие отростки оставить, а какие по

Александр

срезать ствол наискосок, оставив 1, 2 ветки на вырост. мы так спасли яблоню, 10 лет плодоносит

Руслан Исаев

Те что вылезают ниже прививки, нукжно убирать. В Вашем случае, из подкорня. Это дичка.

Па
Павел

оставить ветку выше привоя у корня удалить все ветки