Николай Шумейко

Смущает ошибка во время дефрагментации любого из дисков....

Во время дефрагментации диска, к пример С: \, всё идёт стабильно, но в один прекрасный момент, всё останавливается и пишеться: "Дефрагментация диска окончена. Дальше она не может быть продолжена так как есть не дефрагментированные файлы"

Ир
Ирина

все хорошо. есть файлы, которые нефрагментированы=целые. кудаих соединять-то?
см. вики: "дефрагментация"

Александр Shulbert

На диске С стоит система и дефрагментировать системные файлы (скопировать - перезаписать - удалить) , программа не может т. к эти файлы сейчас работают - назначь дефрагментацию этих файлов при следующей загрузке и все