Станислав Л

Один католический "отец" сказал, в связи с отставкой "папы", что церковь под руководством Христа.

А это католическая церковь руководится Христом или все, называющие себя христианскими?

Валерий Корсаков

Наш тоже на прямой связи с Христом. Так Чаплин сказал или врет?

И5
Ирина 5

Не по словам судите а по делам... Многие прикрываются именем Господа! Даже те, кто Христа на крест обрекли.

Al
Alexey

ну правильно у Меня вроде срастатся все начало вот он и подал в отставку.

А)
Ангелина )))

католики будут под руководством Христа если покаются и воссоединятся с Вселенской Церковью

Дима Морозов

Лучше б он промолчал, этот один.. - ибо сказал Христос:
на сем камне Я создам.. - а не создаю! - Церковь Мою;
общеизвестно, что завеса в храме раздралась сверху до низу - то Господь Бог покинул место земного обитания Своего - Посланный в мир Христос возопил: для чего Ты меня оставил.. - и восшел сесть одесную Господа Бога своего - единого и истинного - Отца Небесного своего.