Им
Императрица

скорость интернета 80 mb. фильм идет с большими задержками, что делать?

Антон

найти на другом хостинге

Илья

Пропингуйте ресурс с которого смотрите, возможно проблема не у вас а на ресурсе слабый канал или перегружен

Фа
Фарид

Рома, ты не указал через какой порт подключён интернет. Если через USB-2,0, то его максималка 30Мбит/с. Реально - 20-25 Мбит/с. Для просмотра фильма онлайн достаточно 2-4Мбит/с. Если тормозит, уходи на другой хостинг.

Alejandro

Может драйвера не установлены или флэшплеер обновить нужно ,
если все так идут .

Дмитрий

Кстати это не реальная скорость, она на самом деле намного ниже. Надо пинговать через командную строку.

Ро
Роман

Может просто не смотреть видео онлайн, а скачивать и только потом смотреть?