Женя

Кто ближе всех подошел к ответу на вопрос, чего хотят женщины?

Кто из психологов и прочих деятелей науки смог хотя бы приблизится к ответу на этот вопрос. И существует ли литература психоанализа моделей женского поведения.

Ирина Морозли

Один средневековый алхимик.
Искал рецепт философского камня, а вместо этого сделал другое открытие - как узнать чего хотят женщины.
За это его отцы-инквизиторы на костре и сожгли.
А что - Крестовые походы закончились в пользу арабов, Великие географические открытия еще на начались, бокс и футбол не показывали. О чем мужикам-то было еще поговорить?
А так - пожалуйста, вечная и неисчерпаемая тема: чего хотят женщины!
Лиши последней темы, так и поговорить не о чем будет
Вот церковь и заботилась о духовном здоровье населения, что бы ересь всякая в голову не лезла - пусть лучше разглагольствуют о том, чего хотят женщины.
Правда, алхимик успел свое открытие записать и, как чувствовал беду, передал на хранение манускрипт со своими записями лучшему другу, то же алхимику.
Но что бы друг не спионерил ноу-хау с последующим использованием в личных корыстных целях, автор все тщательно зашифровал.
Вот теперь мужики и ломают головы над этим манускриптом Войнича - страсть как хочется всем узнать, чего же хотят женщины.

Вот, иллюстрация из манускрипта, подтверждает, что он о женщинах

Та
Татьяна

Тут вспоминали короля Артура, но легенда эта звучит несколько иначе. Однажды короля Артура пленил другой король и сказал, что отпустит его, если тот ответит на очень сложный вопрос : "Чего на самом деле хотят женщины? " Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. Ведьма сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью. Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...

Ольга Семенова

Персонаж легенд про короля Артура: больше всего женщины хотят властвовать над мужчинами.

Ляззат Чаймердинова

ласки они хотят вот чего)))))) ) сама опробовала на своих бывших девушках))) ) а вот про психологов и так далее не знаю)))))

Светлана Цыпулева

Простите за мой деревенский юмор.. .

Бабы хотят мужа, грошей и хрен хороший.

Samandar Safarov

Генератор случайных чисел.. .
(ближе всех подошёл)