Маруся Иванова

Живем с девушкой 1 год, пишет "Приду с работы - удиви меня", я в тупике, посоветуйте плиз!)

Живем с девушкой год, в данный момент период довольно тяжелый.... Из-за денег и накрывшегося отпуска (
Зарплата ток в понедельник)) ) И лимит это 500р, а ей вот срочно надо "Удивить")) Кому не сложно, подскажите, что можно придумать=)

ЦВЕТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

спасибо конеш, но ничо стоящего (
ужин, свечи, ванны, все это уже банально а вот ей хочется чет прям неожиданного.. . Ну ладно, спасиб)

Серых Ирина

Поменяй замки!
Тебя прогибают по полной!

Сергей Мартыновский

разбросай все вещи в квартире, она придет а ты скажи, ну как удивил?))

Ася Калимуллина

Разденьтесь с ее подругой до гола. Вот удивится

Екатерина Трубицына

намаж на хлеб масло, потом колбасу сверху, а потом сыр, и на 3 минуты в микровалновку !
получаетсыя ваще огонь!

Надежда Сим

Легкий ужин, ванна с пеной, массаж.... Утром про кофе не забудь.

Юлия Матиевская

не делай ничего... вот она удивится

Vahe Xaratyan

приготовь ужин романтический придумай там тему вечера

Ай
Айгуль

Ужин приготовь и не приставай к ней сегодня !

Юлия Куницына

Встретиь ее упорга с розах в зубах)))))))))))) )
...и больше нивчем))))))))

Катюфка! Любимая

она короче заходит
А ТЫ ГОВОРИШЬ ЗАЙДИ И УДАРЬ МЕНЯ
она такая ТЫ ЧТО
ты такой подходишь и ударяешь ее
она удивится, гарантирую

Ха
Хариша

У женщины был попугай который часто ронял нецензурную брань. На Новый год, перед
тем как пришли гости, она спрятала его подальше - в холодильник, да позабыла. В
самый разгар праздника хозяйка просит из гостей маленькую девочку принести из
холодильника компот. Девочка открывает холодильник и от удивления раскрыв рот
вскрикивает:
- Ой, пингвинчик!
- Хуинчик! - Доносится из холодильника. - С вами блядьми Дедом морозом станешь

Роман Фадеев

Разкидай по всей спальне лепестки роз