Юрий Поддубный

работа не дает мне спокойно в инете торчать...))... может бросить мне ее?)))

Рё
Рёрјсџ

я бы скорее инет бросил)
че тут ловит, иллюзия общения и дружбы, но согласен время занимает хорошо)

Mr Bin

маюсь тем же вопросом)))) уже почти 24 часа на работе))) ну мешает ППЦ как))))

Артур К.

А потом умри с голода

Дмитрий Тарабрин

Симпатичным молодым девушкам вообще неприлично на работу ходить...

Новиков Роман

может все же сократить пребывание в интернете?)))

Сеймур Мисирханов

тогда инет быстро наскучит.. .
а так совмещаешь и норм))

Ак
Акрам

Наверное придется бросить, без инета работать все равно невозможно )