Максим

Почему растет цена и спрос на ювелирные изделия? Где купить дешевое золото в станице Ленинградской?

Анастасия Дудина

чет странно в общета на мировых рынках ценна на золото упала .. откуда вам пришло что цены на ювелирку растет.. .

по поводу дешевого золота это в турцию там меди много впихнут вам. .

по моему это хомячки таким образом хотят сберечь свои накопления. . скажу что не поможет даже не старайтесь...

Роман Любимов

На мировых рынках, цена на золото может и падает, а в магазинах растет. А где купит дешевое.. .
Можно купить новые золотые изделия, но цена на них почти в 2 раза дороже, чем цена золота, из которого эти изделия делают.
Поэтому, лучшие инвестиции - в старое, советское золото, которое можно купить как лом.
Либо, как минимум, не продавать те золотые изделия, которые достались от предков.
Если вдруг понадобились наличные - обналичивать «золотой запас» нужно с умом: выбирать ломбард с надежной репутацией, работающий официально, с соблюдением законодательных норм. Ну и, конечно, ориентироваться на оценку и процентную ставку. Обратите внимание, чтобы ломбарды не брали никаких комиссий, страховок, штрафов за просрочку, предоставляли вам льготный месяц на погашение после истечения основного срока.
В Ленинградской знаю один только ломбард - "Союз ломбардов" по ст. Ленинградская, ул. Крестьянская, д. 169, 1 этаж, тел. : +7 (928) 241-09-85. Узнайте там цены на золото.