Ек
Екатерина

Налаживание контакта с США и открытие магазина в Москве

В сша и в ряде стран европы, есть сеть именных дизайнерских магазинов мебели и домашнего интерьера. На Россию эта сеть не распространяется. Тоесть, вообще нету каких либо вариантов приобрести эту продукцию, кроме как заказать из сша. Подскажите пожалуйста, каков принцип связи с владельцами той компании для обсуждения возможности открытия их филиала в Москве Может есть компании занимающиеся именно помощью в налаживании контакта в таких случаях Заранее спасибо

Данила Джабаров

количество мебельных магазинов в москве давно превышает все разумные пределы...

Юрий Розанов

Поищите в инете фирмы, специализирующиесы на выполнении поручений.

Янина Плетнёва

еще одна умная попалась с ежом в попе... у тебя нет ни денег ни связей, ты даже маркетинг не проводила, никаких фактов продаж,,, а все туда же я умная сейчас начну 1000 000 зарабатывать,,, тут таких через одного почитай сначала а потом пиши всякую ересть:))))