Вл
Владимир

правда ли что на дисплее Samsung GT-i9100 Galaxy S II Black от пленки остается отпечаток буквы S ?

Правда ли что, на дисплее Samsung GT-i9100 Galaxy S II Black, от пленки остается отпечаток буквы S ?

Вероника

Ну если он год на витрине возле окна на солнце пролежал с пленкой то хз. Но вообще впервые слышу. И вообще их щас уже не выпускают. Если где и есть это последние партии из вьетнама с последним андроидом и они точно нигде не лежали на свету так как только сделаны и их разбирают тут же.