Эдуард Петров

Разобрал термостат убрал всё там здела на прямую. залил тосол и так же греется и холодный радиатор. может радиатор забил

Sergey

Чуть стяни шланг идущий на печку и газани, струйка должна прилично усилиться. Если нет- меняй помпу (или ее крышку).

Артур

На классике если разобрать термостат то надо заглушить малый круг (чтоб гоняло по большому) .
Может конечно и радиатор забит но это происходит постепенно.