Мария Пиганова

Общался в конце 2012 года с одной девчонкой. Она безумно нравилась мне, возможно я как-то ей тоже.

Она безумно нравилась мне, возможно я как-то ей тоже. Потом мама подумала, что мы встречаемся ( и что такого? ) и позвонила ей и сказала что бы со мной не общалась. Вот она теперь уже со мной не общается почти, типа не замечает. вопрос: Стоит ли мне с ней общаться? (пытаться) она блин снится мне 😞

Наталья Дюрина

Да уж, мама Ваша додельница. Поговорите с девушкой и с мамой. А то так и будете всю жизнь сны рассматривать.