Маруся Жарова

Болят мышцы между ног, как будто на шпагате сидела. Но я не беременна и секса давно не было.

Почитала на форумах. что так происходит у беременных-кость расширяется.
И гимнастику не делала ничего.

Екатерина Лубенникова

месячные давно были?

Гузель

значит нужен секс.... не исключено, что просто кровь застоялась

Денис Рябчиков

мышцы скучают по сексу, это просто гениально! А то я думаю, что это у меня сегодня так сильно болит голова!