Илья Гордеев

Как можно восстановить волосы обратно в свой цвет, и что-б они начали расти, совсем не растут после окраски

Данил

Для улучшения роста волос, нужно подстричься на нарастающую Луну, а вернуть свой цвет, пока волосы отрастают, можно только окраской.

Лиза Иванова

брейся на лысо и отращивай

Андрей Самодуров

Нужно обратится к производителю .

Ангелина Шведчикова

Смывки + Восстанавливающие и укрепляющие маски

Игорь Владимиров

вы себе волосы испортили - явно. и это плохо. нужно серьёзно браться за эту проблему, делать различные маски, пить витамины для волос. если ничего не предпримите (не хочу пугать) , но волосы начнут дико выпадать. это потом на всю жизнь забота и беда самая настоящая. сейчас советую пока не трогать. делайте маски до тех пор, пока не заметите, что волосы начали отрастать. затем покрасьтесь в своё цвет и продолжайте делать маски. таоке бывает либо от дешёвых красок, либо.. . не знаю от чело еще. возможно уход не правильный. желаю вам удачи, не ленитесь только.

Андрей Шкилев

В свой цвет ничем не покрасить. Все равно будет отличаться. Если цвет не нравится, то есть такая специальная смывка, продается там же, где и краска (но это тоже стресс для волос) . После смывки можно затонировать волосы в цвет, который Вам кажется более подходящим. А потом отращивать потихонечку свои. Маски делайте, старайтесь избегать стрессов, высыпайтесь, ешьте фрукты (витамины) , пейте чистую воду. Зимой волосы могут хуже расти.

Вадим Бартенев

в свой цвет-либо смывка, либо отрезать)
для роста- обязательно правильное питание, насыщенное свежими фруктами и овощами)