Мария Дроненко

Патриотизм. Если не в армии, сидя с ведром картошки, то где еще можно доказать свою преданность родине молодому парню?

Н:
Наташкин :)

Живи по совести, и всё

Марго Акопян

Родина пишется с большой буквы, Шамиль)))

Мария Чебышева

Мелко плаваете, мы чистили мешками, при том - вручную.. . "обдиралка" вымывает из картошки крахмал и она становится не вкусной

Наталья Сенчишина

А зачем доказывать? Кто-то сомневается.
Там где живешь Работать на совесть Не быть равнодушным Помогать людям

Ritakichaeva Kalina

Доказывают теорему Пифагора в школе. А в таком ключе как у тебя, очень походит на разводилово на "слабо". Кому ты обязан доказывать? Зачем?

Ирина Кох(Волкова)

Если вы службу в армии провели у ведра с картошкой, то это ваша беда. Мужики должны отслужить в армии. Пидо. . -сами решат.

Екатерина Арлет

Патриотизм - это дух, присущий каждому, кто любит и уважает свое Отечество, кто готов жить и умереть ради него.
Патриотизм - это когда не только словами, но и на деле показываешь свою любовь к Родине.
Патриотизм - это такая грань любви к Родине, что ты готов в любую минуту, не думая и ни о чём не спрашивая, отдать жизнь за Отчизну, за Родину.