Олег Хмелёв

Погреб для продуктов. На сайте www.peredelka.tv прочитала занятную штуку:

На сайте www.peredelka.tv прочитала занятную штуку:
"В комнате, смежной с лестницей, мы устроили холодильную камеру, утеплив все стены, пол и потолок и установив хладогенератор. Такой комплекс мер нужен для того, чтобы холод не уходил и в помещении была стабильная температура, ведь у нас цоколь дома выступает над поверхностью земли примерно на 80 см. Из мебели – глубокие шкафы с большими вентилируемыми ящиками и бочки для солений. " Вот только про хладогенератор никак не могу найти информацию. Может кто-нибудь знает какой он и где его взять?

Илья Власов

К войне готовимся? Ну-ну.

Marishka

Ищите в"торговое, промышленное и холодильное оборудование"