Дарья

на физ-ре подвернул ногу она немного опухла. это ушиб или что и когда пройдёт нога?

Петр Никулин

Месяц будет точно

Марго

Подвернул и опухла... значит травма. Если есть боли... к врачу. Скорее всего нужен будет рентген... чтоб определить простая травма ли это или может перелом вообще.

Тут такие вопросы не стоит задавать... тут спортсмены сидят, а не диагносты с мед. образованием.

Ан
Антон

Это может быть вывих, лучше обратиться к врачу.

Н:
Наталья :)

Это растяжение. Как обычно, через неделю.

Мария Анисимова

это вывих, но если очень больно ходить, то нужно обратиться ко врачу, или можно массажировать ногу, лично мне дак помогает в таких ситуациях..

Ал
Алексей

Нет, это просто растяжение связок. Пару недель и пройдет. Я давно в спорте, такие травмы случаются часто. Только побереги немного.