Elena

пожалуста напишите свои расходы по газу в частных домах

пожалуста напишите свои расходы по газу в частных домах, 1) сколько квадратных метров дом (весь ли отапливаеться? )
2) какая сумма приходит за газ (если вы конечно отапливаете газом через котел) , спаисбо огромное

Рустам М

80 кв м, три конвектора и одна 4-х горелочная печка, расход зимой приблизительно 340 кубов, летом порядка 6 кубов.