Антон Рожко

почему когда парням намекаю что я девственница сразу думают что я хочу замуж, типа берегу для мужа?..

а я просто любви хочу

Ольга

А зачем ты вообще намекаешь об этом?

Эльдар

Давай я вдую тебе!

Марина

да ну их... я вот тоже девственни ца так мой парень сейчас как узнал очень рад, говорит что я очень целомудренная, и молодец))) Ждать будет сколько угодно он меня любит хоть год хоть два.))

Д*
Дельт@план ***********

к психиатру тебе надо

Байкер Саньча

А зачем намекать.... любовь не хотят... и не ищут... она сама приходит....

Фаррахов

ой.. даже я об этом подумала.. . выглядит так- что ты навязчиво себя предлагаешь..

Вячеслав Седунов

Любви желание похвально! а сама влюблялась, хотя бы раз после совершеннолетия? )))

Татьяна Брикова

Ну так все правильно думают парни, ведь женщины обычно для этого же берегут себя? Вот и думают, что хочешь замуж сразу. Так что твоя задача может быть как-то намекнуть, что ты не намекаешь на свадьбу.

Таня

Тебе никогда не казалось, что у тебя в "мире" фотографии намного интереснее чем на аваторке.. .

Надюша

Ты просто голубое чмо или лохушка. Если ты прошла без секса 13 летний возраст, то тебе уже никогда не изведать чел-их наслаждений: пропала как напарница для секса.

Василий Седов

Не сломайся, не веди себя как быдло------чуть познакомились-- в постель