Игорь Крысин

Здравствуйте, подскажите, почему сайт работающий на opencart некорректно отображается на продукции apple?

Здравствуйте, подскажите, почему сайт работающий на opencart некорректно отображается на продукции apple? Например, сайт -
www.apple-accessories.org на компьютере отображается нормально, а на iPhone криво?

Виктория Логина

айфоны и прочее компании яблака не поддерживает сайты на флеши на таком движке который ты описал он тоже не поддерживает (будет криво отображаться)

Ольга Семенова

я тебе больше скажу - он и на ведроиде выглядит, как овно. видимо, дело в том, что верстка не предназначена для таких экранов. верстальщику надо руки вырвать и в плечи вставить (может, тогда и в целом оно посимпатичнее станет)