Ма
Марина

сижу на диете и пью редуксин уже неделю и жир на животе стал какойто *бугарками* и мягкий от чего так? кто знает

я пью не бад, а тот что по рецепту

Александр Андреев

редуксин-обман все это, рекламный ход, не поможет

Ольга Елохина

Я бы не сказала, что редуксин обман.... я часто его пью и после четвертого дня уже начинают уходить сантиметры, пью уже в течении 3-х лет, а по поводу бугристости на животе, такого никогда не было.. . пейте обязательно около 2-х литров воды .