Марина Аникина

Меня нагло обманул человек в интернете на 600 рублей. могу ли я написать на него заявления чтоб его посадили в тюрьму

Он живет на другом уголке россии. то есть далеко. страницу в вк его знаю

В интернете, я хотел купить у него 1 вещ кинул деньги, он меня игнорировать стал

Ал
Альбина

Особенно - в тюрьму.

Вениамин

да, тем более если знаете имя

Nastena

Где именно обманул, в сайте или в игре, как обманул? Смотря где, если в игре-можно пожаловаться модераторам.

Клара Дорджиева

Написать заявление конечно можете, но при таком ущербе (меньше 3500 рублей) его не будут рассматривать.
Насчет тюрьмы Вы конечно погорячились.

Маруся Схиртладзе

Доказательства есть что он тебя обманул? И если обманул его не посадят в тюрьму. Максиммум штраф.

Mike

жаль что ты не лохонулся на пару тысяч, у тебя голова на что-чтобы шапку носить?

Снежана Рябухина

Написать можете. Но его не посадят.