Дереник Ягутян

а если вынудили ( свид-ли соседи купить 1/2 доли квартиры на невыгодных для меня условиях (согласился, чтоб нервы сберечь

, можно потом опротестовать и за моральный вред от невыносимых страданий получить компенсацию? были угрозы, вызовы участкового и жалобы соседей на продавца

Zh
Zhenek

береги нервы не только свои но и наши и не задавай тупых вопросов

*** Тимур ***

Не прокатит ((( Нервы сберёг и то хорошо!! !
Это новый вид бизнеса 😞 Сначала за бесценок купить долю, а потом отжать оставшуюся часть у другого совладельца...

Анастасия Тришечкина

Ёпть! Забавно! Купила -ой, заставили! ! Называется "горбатого лепишь". Только не пойму зачем! Хотела бы я посмотреть, как "заставляли"!!!

Василий Пупкин

Нельзя. А где заява в полицию? Соседи ничто.

Юля Шабанова

детский лепет...