Евгения Денисенко

Как отличить "серый" айфон 4с от "белого"? Вообще бывают ли айфоны 4с произведенные не в Китае?

Вероника Размашкина

нет, тк в америке даже они произведены в Китае, но есть качественные для комп Apple и некачественные

Дмитрий Журавлев

Всё делается в Китае из корейских Самсунговских запчастей. Делается паршиво, так как китайцы не любят пиндосов. Айфон- брак. Синонимы.

Анастасия Сорокина

не читай ты этот бред все настоящие айфоны произведены в америке а вот г... но за 4000-5000 тысяч произведены в китае отличить легко китайские не устанавливают ОС iOS у них максимум андроид 2 версии

Михаил Сергеев

серый это без рост теста. я покупал себе серый галакси с 2.

Натали Демина

Ну, что бы все..., увы, но этот "брак" по качеству сборки комплектующих уделывает все дешёвые пластмассовые игрушки от самсунгов и прочих нокий.