Катюня

Прописать в квартире

Может ли бывший муж прописать своего ребенка в моей приватизированной квартире? Он сам прописан в квартире, но от приватизации отказался.

Ксения Лукьянова

Если у ребенка нет матери или мать не имеет своей жиплощади - то да.
Но только через суд, если на это не будет вашего согласия.
Кстати, выпишите его самого - он же вам теперь никто

Олеся

У него все права, как и у вас. за исключением ее продажи..

Андрей Тиранин

Отказавшись от приватизации он "обрел" право на пожизненное пользование данной жил. площадью. Прописать своего ребенка (хоть 10-х своих детей) он может 100%!, ему нужно только согласие матери этого ребенка и все ...Вашего "мнения" спрашивать никто не будет.

Рома Изотов

Если бывший муж зарегистрирован в вашей квартире, то, конечно же, может ! 🙂