Подкорытов

Есть возможность ехать в Астану. Стоит ли?

Не стоит говорить что тот или иной город лучше, и нужно ехать туда. Я могу ехать только в Астану) Ехать или нет?

Наталия Давиденко

Город развивается. Чистый и красивый. НО - вы русская и априори чужая там.

Екатерина Зеленова

Самой нужно решать.

Ирина Попова

А ты сама откуда ?*

Василий Трофименко

судя по твоим детским фото тебе лет 9 или чуть старше. рано тебе такие вопросы задавать. всё за тебя решат твои папа и мама.

Аня Царькова

Я думаю стоит попробывать. . а начать новую жизнь в новом городе! Я очень люблю Астану. Я был там один раз, хочу снова!!