Жа
Жанна

Подскажите какую книжечку почитать. Что то не сильно замороченое

Антон

"Пещера" - Дьяченко Марина и Сергей

Алексей

Трансерфинг реальности, интересная и не даст заскучать. Можно еще Метро 2033, 2034 и конец дороги!: ) Приятного чтения!:)

Денис

"Люди, которые играют в игры" - Психология. Интересно.

Марк

Сесилия Ахерн Волшебный Дневник Подарок, Люблю твои воспоминания,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Рей Кимура Бабочка на ветру
Гийом Мюссо Бумажная Девушка, Спаси Меня
Марк Леви Где Ты
Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом.
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-Пересмешница
Даниэль Глатауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь Волн,
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье.
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Дэвид Николс Один День
Джордж Эллиот Милдмарч
Э. Л. Войнич Овод
Виктор Гюго Отверженные
Николас Спаркс Спеши любить
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы