Денис Колдунов

Подскажите пожалуйста какую-нибудь психологическую книжечку

Хочется мотивации.
Нигде не учусь, забрала документы, потому что "не понравилось", поработала 2 месяца и уволилась.
И вроде бы хочу получить высшее образование, поступить и блабла, но это просто "хочу", не цель.
Ещё недавно была столь целеустремленной, а сейчас тряпка, не иначе.
Не знаю, что со мною и случилось, как я так по косой пошла?
Хорошо училась и добивалась своего
Сейчас то "лень", то "не время", то ещё что-нибудь. Полный бред.
Может какая-нибудь литература мне поможет?
Только не связанная с бизнесом (карьерный рост и бла-бла-бла) , что-то более духовное

Alex Kvak

Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Кристина Ржевская

Прочтите книгу Андрея Ильина Практическое пособие по охоте за счастьем. Очень мотивационная книга!:)