Все Будет Офигенно!!!.

Если я создам свой сайт и буду через него что-то продавать, например платья собственного пошива, обязана ли я платить

налоги и оформляться как ИП? Или проще через вконтакте, или авито. ру

Я просто не собираюсь ничего платить, т. к. на пенсию буду сама себе откладывать. За свой труд я хочу получать весь доход, который то есть, то его нет. А страховые взносы для меня неподъемны, поэтому пусть гос-во идет в сад

Леночка Великанова

при осуществлении любой трудовой деятельности, которая носит постоянный характер, вы обязаны платить налоги

Евгений Почкалин

Кому платить? за что? на сайте ставите цену + доставка там по договору ...а так думаю за сайт заплатите норм, а дальше продавайте что угодно=)

Сергей Бар

Если через сайт-нагрянут "архаровцы",а если через "контакт " или аукцион-время протянешь.

Олег Артёмов

Если есть прибыль платите налог, а то как же государство будет бюджетникам платить.