Отабек Мусаев

я месяц курю и похудел на 4 кг, неужели сигареты так помогают стоит ли так продолжать дальше?

расскажу о себе мне 17 лет я сейчас при росте 183 см вешу 116 кг, ровно 34 дня назад начал курить, почему знаю так как я в этот день очень сильно расстроился в себе, я стал курить, не потому что хотел покурить а потому что мне похуй стало на себя, я курил и курил, я часто ходи в туалет и при том ел как обычно, сегодня утром просто так взвешался хотел посмотреть сколько я набрал смотрю 116 вес, я думал весы тупят, пошел к другу и у него взвесился, 116 кг при том я не двигался и ел сколько хотел, неужели они помогают худеть, а если спортом заняться и диету придумать+ курить пока не похудею это поможет в двойне?

Игорь

то что если человек бросая курить начинает набирать вес - факт . А значит у курильщика обмен веществ сильнее. Людей что превращались в свинку бросив курить лично знаю. Так как я никакого отношения к медицине не имею причин не знаю

Жа
Жанна

даже если Вы худеет от сигарет, не нужно курить. Лучше займитесь спортом. Бросайте курить. Спорт лучше во всяком случае. Придерживайтесь здоровому образу жизни, здоровой еде, курить точно ё стоит!

Ра
Раяз

Слышала, что сигареты помогают похудеть, но спорт и курение вещи не совместимые - как можно бегать если ты куришь? И потом, если курить бросаешь - вес приходит. Попробуй просто заниматься спортом!: -)

Ан
Анастасия

ТЫ САМ СЕБЯ обманываешь, сигареты не худеть помогают, а отбивают аппетит, попробуй вместо сигарет пол стакана не жирного кифира когда очень уж захочится курить или есть. . я так сбросил 10кг веса и курить бросил.

Олька

При раке тоже худеют (и очень быстро). Не стоит. Обратитесь к специалисту.

Асем

ага 🙂 курю 20 лет вес -20000кг

Ра
Рамиль

Ничего себе ты огромная! Почти 2 метра. Потолок не задеваешь?)))

Ол
Олег

нет милок они не помогают а наоборот -а твоё похудение это стрессы или диприсняки -плюс жидкости и солдёности но в 17 ли лет забивать на себя ты что чёрт чтоли хватит жрать отрывай жопу от компа увлекись девчёнками на секцию запишись спорт полюби а никатин тебя уложит в могилу миллимоны людей уже от него здохли

Ан
Антон

От рака легких еще сильнее худеют.