Алексей Строганов

Собираюсь сделать дрифт кар на базе ЗАЗ 968м с полной переделкой, как регистрировать и нужно ли?

Нужно ли мне будет как-то регистрировать авто, если по дорогам я ездить не собираюсь, ездить буду только на трэке.
Или мне нужно будет регистрировать авто на себя и получать новые номера?
или можно будет использовать авто со старыми номерами сссровскими, но без документов?
нужны ли какие либо доки?

Ирина Мишина

регистрация необходима - иначе крупный штраф оч вероятен.

Ольга Пасечная

какой дриф у него ж мотор сзади 🙂