Дмитрий Белоусов

Привет, только вы это, ничего не подумайте, интересно стало)) ) Если человек падает с крыши, чувствует ли он боль?

Гуркивская Наталья

я и на крышу-то от боли и полез.

Ин
Инна

это тебе в юмор надо.... смотри в категориях ниже...)))

Руслан Гусаров

смотря какой этаж )) если выше 9го то может умереть еще в полете от разрыва сердца. а если и не умрет в полете все равно не почувствует.

Лариса Скобелева

Ежли головой об асфальт то нет, ежли останется жив то адскую 😞

Инок |Moнолит|

а пьяному, что с крыши, что море.... по колено!! 1

Rauka

Проверь, потом расскажешь...

На
Наталья

нет не больно наоборот класно и приятно адреналин так и хлещит когда летиш. и чем выше этаж тем приятней. советую попробуй))