На
Наташка

с чего началось расселение первобытных людей? китай, африка, австралия или америки???

Азиз Бойбобоев

Сибирь, Мидгард.. набери в инете.. тока они не были первобытными.. это ты щаз первобытный для них.. Люди имели доступ в инфо-поле земли (типо каг интернет в голове) песать не надо было - все и так было ясно, опщались на расстоянии, ложь была невозможна, потому что мысли были осязаемы. природу не засирали, жили скромно, перемещались в пространстве если надо, творили мыслью.. ЩАЗ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО

Елена !

с сеятелей-осеменителей инопланетян

Оля Работяга

Первые люди современного типа появились в Африке.

Just-Do It

Если Австралия, Африка, А мерика, то почему Китай, а не Азия, Настя вы китаянка?

Серёга Ашихин

Первобытных людей не было, а началось расселение с Едемского сада.

Антон Коршунов

Нет точных данных.
Вероятнее всего - было несколько очагов развития современного человечества - Сибирь, Юго-Западная Азия, Ближний Восток, Восточная Африка.