Екатерина

Какой бы вы выбрали сотовый?

Хочу выбрать сотовый телефон, но немного запуталась! Я немного отстала от жизни, видимо! Подскажите, какой лучше? Требований особых нет, главное, чтобы удобный, современный телефон. Я выбираю между Samsung Galaxy S III, samsung galaxy s iii mini, samsung galaxy s iii mini или Nokia Lumia 620. Какой бы вы купили?

Михаил Апыхтин

Nokia Lumia 620 не задумываясь

Наталия Боклаженко

я обычно Nokia беру.
но не такой, а за 800 рублей 🙂

Андрей Долбин

смотря что вам нужно. если чтобы не глючил то галакси с3 мини слабоват. нужно брать галакси с2. он мощнее в 2 раза и красивее. или айфон 4 или айфон 4s. если игры не нужны тогда айфон 4 пойдет. в интернете можешь подешевле найти тыщ за 15. поспрашивай у друзей у кого айфон. красиво удобно. тебе тел для чего нужен? паходу игры тебе ненужны так что бери любой какой на вид понравится и тебе его хватит для музыки и итернета.

Вячеслав Б.в.

бери самый дешёвый и который по размеру подойдёт именно тебе, они все сейчас одинаково говёные

Skif .

Galaxy s III,у него мощная батарея, чему у других Самсунгов. У Люмы слишком слабая батарея, если всё время сидеть в приложениях, то на весь день зарядки не хватит. А если тупо звонить, то однозначно Nokia.

Борис Ежов

Если выбирать между этими телефонами, выбрала Samsung Galaxy S III.
Но говорят что сенсорные не практичны и часто глючат (ломаются) . У каждого свой ​​вкус. Выбирай.

Гл
Глеб

Samsung Galaxy S III - не задумываясь!

Андрей Захаров

Ну если игры не нужны то нокиа 620, 820, но они тебе не нужны 😃

Наталья Л.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB берите, отличный телефон