Ирина Липейкене

Кто может выручить, и подсказать какой сотовый выбрать???

Мне очень понравился Nokia lumia 800, но за ту же цену примерно, увидел Nokia lumia 620. Но вот у 620 мне не нравиться корпус, то что задняя крышка снимается полность. 800 более стильный. Может кто подскажет какой сотовый, довольно стильный можно купить за 10 тыс? Есть ли смысл покупать 800, лишь из за вида, если там WP 7.5, что довольно сыровата, и 1 ядро? Телефон нужен для интернета, видео, чтения документов, игр. Выручи ребят, за 10 тыс. выбрать наиболее стильный, и производительный сотовый.

Юра

бери 620, на 7.5 больше не будут выходить новые программы и игры тк она не поддерживается

Лиля Абдулина

подивися в rozetki