Та
Татьяна

Почему сейчас куда-то делась русская духовность, которая была в 19, 20 веках?

Выдающихся деятелей нет, почему эта эпоха умерла?

Ирина Семочкина

а что ты, Наташа, знаешь о "русской духовности, которая была в 19, 20 веках", чтобы рассуждать о том, что куда девается?

Вероника Клименкова

Ответ - в Библии. 2Тимофею 3:1-5.

Сергей Боровый

откуда ей взяться если счас норма выставки вида "Православная брань"

Павел Тужилкин

Недавно перечитала Подъячева, в очередной раз охренела с тогдашней "духовности"...

Елена Прекрасная

А вы спросите американцев, им нужна русская духовность, ведь все что у нас было с 19,20 веков на ихние деньги уничтожается.